HP: Damnatio Memoriae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Damnatio Memoriae » Акции. » Хочу к вам!

Хочу к вам!

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Вы планируете присоединиться к нам, но пока не знаете, в какой роли? 
Хотите предложить свою оригинальную идею нашим игрокам, тем самым заранее обеспечив себя партнёром?
Ваши проблемы поможет решить эта тема. Расскажите о том, в каком образе вы видите себя на нашем проекте и ждите отзывов. Форма заявки свободная.  Обращайтесь, мы будем рады помочь потенциальным игрокам.

0

31

Малёк
Вообще, все трое - рыжие бесы, от которых их дражайшая матушка (то есть я) скоро поседеет))
Биллиус у нас старший, немного чудной (не зря в честь эксцентричного родственника назвали), энергичный любитель квиддича (у нас вообще квиддич - спорт, благодаря которому мы с папой мальчишек познакомились). Вечно находит приключения на свою пятую точку, очень любопытный.
Найджел чем-то похож на брата, но немного поспокойнее. Если Биллиус - генератор безумных идей, Найджел отвечает за их воплощение. Любит читать, за что получает от Биллиуса презрительное "ботаник" и подзатыльник.

0

32

Brenda A. Weasley
Отличный дуэт получается))
Ммм, думаю, остановлюсь на Биллиусе все-таки х) А то всё спокойных персонажей отыгрываю, хочется разнообразить)

0

33

А вообще будет ли игра профессору Заклинаний и декану Ревенкло?

0

34

Не могу выбрать между Дафной и Асторией, кто нужнее по сюжету и у кого из них больше связей с уже собравшимися персонажами? И , может, у администрации есть какие-то ожидания касаемо характера или фактов биографии сестер Гринграсс?

0

35

boom-boom
У Астории есть как минимум Драко, можете связаться с ним в ЛС и обсудить планы на персонажа)

0

36

доброго)
приглянулась ваша ролевая, но пока я не начала формировать в голове персонажа, хотелось бы узнать не нужен ли в игру кто-то (конкретный или не очень). персонаж женский.
если ни у кого никаких пожеланий нет, буду думать сама.

0

37

rуver написал(а):

доброго)

Добро пожаловать!
Нам с Маркусом пока в личные сюжеты дамы срочно не нужны, однако, вполне вероятно, кто-то из игроков отзовётся) В связи с тем, что сейчас активность многих чуть снижена в связи с экзаменами, хотела бы посоветовать вам подождать хотя бы денёчек, пока все успеют увидеть вас здесь)

p.s. Если личных "нужных" не найдется — интересное место в общем сюжете мы вам придумаем, обращайтесь)

0

38

rуver, Доброго времени суток, прекрасная!
Я бы хотела предложить Вам роль яркой и вдохновляющей Джиневры Уизли. Наш дорогой герой магического мира её очень ждёт —заявка*, да и я бы была рада боевой подруге. Клуб одиноких мамочек хд Да, и не думаю, что ситуация, которая сейчас твориться в наших семьях — повлияет на наши отношения. Но кто знает ... В любом случае подумайте над рыжей с:

0

39

rуver, доброго времени суток!
и да не прибьёт меня амс за появление в этой теме до подачи анкеты
Я была бы рада видеть в качестве собутыльницы, личного мотиватора, боевой лучшей подруги Дафну Гринграсс, на которой, в отличие от Миллисент, почти не отразились последствия Битвы и последующих разбирательств.

0

Вы здесь » HP: Damnatio Memoriae » Акции. » Хочу к вам!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC